Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №17 "Солнышко"

Адрес: 357077, Андроповский район, с. Султан, ул. Ленина, д. 64

Телефон: 8 (86556) 5 - 51 - 74

Решаем вместе

Open menu

Как с нами связаться?

1. Написать письмо и отправить его по адресу:

- 357077, Ставропольский край, Андроповский район, с. Султан, ул. Ленинаа, д. 64;

- доставить письмо лично в МБДОУ д/с № 17 "Солнышко" по адресу: с. Султан, ул. Ленина, д. 64, кабинет заведующего.

2. Позвонить на «Телефон доверия заведующего МБДОУ д/с № 17 "Солнышко": ежедневно с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 час.), кроме выходных и праздничных дней, по телефону 8(865 56) 55-1-74.

3. Отправить письмо по e-mail на электронный адрес МБДОУ д/с № 17 "Солнышко":Soln_17@bk.ru

Обращения граждан рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Законом Ставропольского края "О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в Ставропольском крае".

Срок рассмотрения обращений граждан не должен превышать 30 дней.

Также можете воспользоваться формой ниже.

Имя отправителя:(*)

E-mail отправителя:(*)